Производитель вентилируемых фасадов

ПРОИЗВОДСТВО ФАСАДНЫХ КАССЕТ

Заказать звонок

адрес 109428  Москва,  Рязанский пр-т, д. 8А, стр. 10

телефон8 (903) 726-15-55
Главная > Новости > Выставка Batimat Russia 2018

Выставка Batimat Russia 2018

Batimat Russia 2018

С 3 по 6 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» прошла международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia 2018, где крупные бренды и представители компаний, занимающихся изготовлением строительных и отделочных материалов, могли представить свою продукцию, а дизайнеры, декораторы и архитекторы – презентовать услуги и обсудить спецпроекты с зарубежными партнерами.

Во время церемонии открытия многие участники акцентировали внимание на том, что проведение мероприятие такого формата дает мощный толчок для развития инновационных производств и строительной сферы в стране, а также налаживанию деловых международных контактов.

Тематические разделы выставки

Пожалуй, одной из самых запоминающихся экспозиций в рамках этого мероприятия стала «Аллея дизайнеров», где представили свои работы крупнейшие российские дизайнеры и школы. Можно было ознакомиться с уникальными концепциями дизайнерских решений, отследить формирование модных трендов, оценить работы с новейшими коллекциями. В экспозиции участвовали: Британская высшая школа дизайна, Марианна Петренко, Школа «детали» и другие известные дизайнеры и школы.

Представители компаний-участников выставки представили несколько тематических разделов:

  • двери и фурнитура;
  • строительные и фасадные материалы, в том числе открытые фасадные кассеты, окна;
  • напольные покрытия;
  • керамическая плитка и сантехника;
  • отделочные материалы, мебель и декор.

Внимание гостей привлекла селфи-зона «Зазеркалье» от дизайнера Марии Бояровой и фотографа Елены Смирновой. В рамках проекта была отражена параллельная реальность – мир, живущий своей жизнью.

Деловая программа выставки

2018 год отличался разнообразием официальных мероприятий и тематических мастер-классов, которые проходили буквально в режиме нон-стоп. Под это были выделены 4 открытых больших площадки и 5 стационарных залов.

По традиции в рамках выставки представили лучшие проекты и подвели итоги конкурса Batimat Inside, после чего прошла церемония награждения в номинациях: «Жилое пространство», «Коммерческое пространство», «Спа-зона», «Эксо Свет».

Все участники выставки могли посетить 10 профессиональных конференций, принять участие в профильных семинарах и круглых столах.

Итоги

В целом, как организаторы, так и участники, и гости выставки в 2018 году сошлись во мнении, что мероприятие удалось на славу. Формат действительно оригинальный для нашей страны, когда в одном выставочном пространстве объединены несколько тематических сегментов. В 2019 году выставка Batimat Russia запланирована на 12-15 марта.

По вопросам производства обращайтесь
по телефону: +7 (903) 726-12-25
или на e-mail: info@met-fasad.ru
Новый заказ

Я согласен на обработку персональных данных.